если будете качать с инета телефоном, то оплатите трафик (по тарифу опрератора) Если сначала на комп, а потом в тел, то бесплатно. Причём учтите, что qip для мобильного - это только для смартфонов и коммуникаторов. Если у вас просто телефон с поддержкой ява, то вам нужен jimm и его модификации
заходите на сайт SPACES .ru и на главно странице есть ссылка "Все про ICQ" там найдете самые последние версии для любых мобил
нисколько =) Если Вы человек не глупый, сами бесплатно поставите, достаточно залезть в интернет, там и программа есть и инструкция по установке найдется =)
Халява!!! 10 балов... Скажи какой тел и мы поможем!!!
бесплатно вроде
Вообще то умные люди бесплатно это делают.