Сколько стоит ваш мобильник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самсунг стар месяц назад за 1650 гривен покупал
Гость
а я до сих пор хожу с нокия 3310 и не парюсь.... (думаю на вопрос о стоимости мне можно не отвечать)
Гость
16000 тыщ)
Гость
Много.
Гость
Два смартфона от Нокиа: "раскладушка" 6290 - два года назад покупала за 10 тысяч. "сенсорная" 5530 ХМ - перед новым годом тоже около 10-и: ) .... Поздравляю с Днём Св. Валентина, желаю любить и быть любимым, с проводами масленицы и прошу прощения...
Гость
некоторое старьё получшэ новья будет в плане надёжности. стоит 400-600,брал за 300.
Гость
год назад стоил 3 тыщи.
Гость
а у меня их много около 350 штук! не знаю зачем они мне!!! если чесно то я их скупаю на запчасти себе!
Гость
Мой-17000 раньше. сейчас 14000. 5800)
Гость
подарок зятя, расплачиваюсь блинами
Гость
Я его нашёл
Гость
Ничего уже не стоит, а выбросить жалко!
Гость
стоил 17-сейчас около 10
Гость
У меня Nokia 3120 classic. Года 2 назад он стоил 7000 руб. Сейчас 4500
Гость
примерно 900р, не больше
Гость
4 тыщи примерно