Сколько стоит внешний USB-дисковод для дисков, новый или б/у (по Украине)?
Ответ(ы) на вопрос:
в магазине гривен от 300 самые простые (разница с внутренним только тем что сам привод (дисковод) вставлен в спец корпус и идет питание к нему как в ноутбуках зарядка а это и подымает цену ) и выше -знаю точно так как сеструхе покупал внешний обошелся в 400(середнячок)
давай продам за 1$
от 100 гвн