Сколько стоит Wai-Fai??? Как он работает и сколько за него нужно платить???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, Wi-Fi а не то, как у вас. Вообще, Wi-FI - беспроводная связь. Все тоже самое, как по локальному проводу (скорость чуть ниже и настраивать надо) . Платить нужно лишь за платку со встроенной антенкой (на каждый комп по платке) . Так же есть небольшие тарелки, или просто мощные установки чтобы в другую часть города послать сигнал (хотя проблематично) Развивается в некоторых городах Wi-Fi интернет, там уже у провайдера выяснять, "чокаво" (тот же интернет, просто беспроводной) . Плюсы - нету проводов Минусы - скорость ниже, больше проблем с настройкой, часто лагает (у нас по-крайней мере, и то года 3-4 назад стояла. ща нету, не знаю, как сейчас с этим делом) . Интересно соединять так целый дом. Пробивает стены довольно лихо. Правда, могут лишние присоединиться или хакеры. Но это уже другое.