Сколько стоит заправка чёрно-белого лазерного картриджа HP (Примерно)

Сколько стоит заправка чёрно-белого лазерного картриджа HP (Примерно)На сайтах пишут "Приезжайте - заправим", а цену не указывают.
Кто заправлял уже картриджи, может напишет, а сколько заправлял?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заправка картриджей это дорогостоящий процесс, но когда увидел цену в 300-400 рублей здесь: http://kraszapravka.ru/ Понял, что это намного выгоднее, чем покупать их каждый раз и устанавливать. Выезд мастера бесплатно. Советую!
Гость
скажи модель стоимость тонера в среднем 3-4 долара + за работу берут доларов 5 п. с фигасе в россии цены на заправку от 500 рублей 0_0 ппс сам заправкой занимаюсь, картриджи с буквой а в конце заправляю в основном за 64 гривны, с буквой х (двойная емкость) 85 гривен
Гость
350-800 р. Какая модель.
Гость
В Липецке 200-300 рублей.
Гость
проще новый купить! Иногда могут так заправить что принтеру простите пизд. ц настанет!
Гость
500-750рублей