Сколько света и добра Вы готовы отдать людям безвозмездно? Просто за то что они есть...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто к слову. смотрела сегодня криминал и там отец зарезал жену и дочь единстенную, школьницу еще. потом показали пусть говорят и там женщина только родила ребенка и коробке вынесла в лес и закопала. а потом еще смотрела жди меня и там история про человека которого сбила машина и водитель вместо того чтобы вызвать скорую облил жертву бензином и запалил. он выжил, бомжевал, хотя у него есть родичи в другом городе.. так жаль его стало. он не озлобился, и от сестра за ним прихала на передачу я к чему. вот он контраст.. одних людей не жаль совсем, они как звери а других безумно жаль и понимаешь сколько они натерпелись в жизни поэтому у меня все же есть любовь к людям которые вот как этот бомж, в прошлом молодой парень на службе, и оказался один в холоде и голоде. это очень страшно.
Гость
Вопросец из серии: "Сколько вешать в граммах? " Вы мерило нам не дали, чтобы мы вам отвечали! ))))))))
Гость
если каждому давать- поломаеться кровать, или так: дай, подай да нищим станеш... Ни грамма! Из корыстных побуждений- зависит от конкретной ситуации.. впрочем как и у всех
Гость
Ну, это зависит от самих людей)))
Гость
Это всё - бумеранг. Сколько отдаёшь - столько и получаешь. Ничего нет безвозмездного.
Гость
Им столько не нужно.
Гость
да не беспокойтесь, её скоро починят... Саяно=шушенскую ГЭС, света будет много)))
Гость
Ещё минут пять и все, пора спать. У нас 2:20 ночи.
Гость
ровно девять патронов света, и еще обойму добра в лоб. Причем бесплатно. Только за то что, они мусорят.
Гость
Сколько здоровье позволит