Сколько в Москве стоит безлимитный интернет начиная от 64кб заканчивая 10мбит (или выше)

Сколько в Москве стоит безлимитный интернет начиная от 64кб заканчивая 10мбит (или выше)напишите скорость и цену и провайдера, я с Владивостока у нас самый высокий безлимит 512кб за 1450
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В москве интернет дешевый. http://www.mgts.ru/articles/3620/material можно за 111 подключить. Но лучше 2 мегабита. Выше 6ти скорости не бывает не у каких провайдеров. Выше 6ти мегабит это уже ваки.
Гость
у меня скорость2000 Кбит за 450р. в месяц. безлемит.
Гость
у меня 512 безлим. 400 рублей в месяц