Сколько в среднем стоит безлимитка сотовой связи в месяц?
Ответ(ы) на вопрос:
сматря какой безлимит если на все операторы и домашние то дороговато будет у нас 5000 вроде Новосиб.. . а если только с МТС на МТС например я пользуюсь 14 руб/сутки Уникальный тариф для общения по всей России — неограниченное количество звонков на мобильные, городские домашнего региона и звонков на мобильные номера МТС России, включая звонки во внутрисетевом роуминге Абонентская плата 5728,44 руб. в месяц (с учетом скидки 15% * ) 3000 минут междугородных вызовов по России в месяц
Смотря какая связь и где находитись приблезительно от 2000до 800 руб.
На сколько я знаю в каждом регионе по разнму в ХМАО - 800 руб
Все зависит от региона, Сургут ~1900