Всё только начинается !
ещё много
сколько дано-столько и осталось!
догадываюсь.... а если б точно знал----полагаю это была бы большая беда для моих горожан, некоторых....
Немного.. . Всё идёт к большому кризису 29-го года. ТАМ у них был Франклин Д. Рузвельт (только что передача была) . У нас такого масштаба политика и не предвидится среди этой гопоты. А значит -недолго.
Если б знать)))
уже давно не осталось
Боюсь, что знаю. Я знаю, сколько живут женщины нашего рода. Мало шансов, что я окажусь исключением.
Бог его знает...
В зависимости от того, какую программу мне заложил ОН и сроках ее исполнения....