Сколько Вам требуется времени для того,чтобы понять подходите ли вы друг-другу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне достаточно услышать тембр голоса, ну и случайное прикосновение....
Гость
Мне обычно требуются месяцы, чтобы изучить этого человека, если я с ним не общаюсь регулярно. А близких и друзей я разгадываю значительно быстрее, так как провожу с ними много времени
Гость
Я считаю оптимальным - от полгода до года, не меньше!
Гость
С опытом все дольше и дольше. Чем больше изучаешь людей, тем более осторожен в выборе.
Гость
Если вижу что периферия не устанавливается то сношу сразу и ищу другую сборку