Сколько весят обновления для Call of Duty 6(MW2)

Сколько весят обновления для Call of Duty 6(MW2)Сколько весят обновления для CoD: MW2 и какая последняя версия?
И еще вопрос сколько стоит на данный момент лицензионная игра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря где покупать.. . я вот купила за 530 рублей
Гость
Я покупал лицуху перед новым годом, 30 числа, за 500 рубликов, ща версия игры 1.077, а обновления для игры будут сами качаться через стим и сами будут устанавливаться...
Гость
лицуха от 450 до 550 стоит обновления от 1 до 33 МБ
Гость
Обновления только через стим качаются этово ни кто не знает
Гость
Мало а у тя чё комп забит под завязку а? Качай на сайте инфити вард или активизион.