Сколько времени в день вы порводите на одноклассниках?
Ответ(ы) на вопрос:
По началу было интересно, не виделись и не знали друг о друге 35 лет, удивлялась, радовалась. Два, три письма и всё,не знаю о чём и говорить. Так, по праздникам поздравляем...
раньше было интересно, своих одноклассников найти, а сейчас это больше выглядет на сайт знакомств, вот по-этому меня там нет.
- " НЕ ищи меня в Контакте, в одноклассниках нас нету, мы разбросаны по свету, на районы шлем приветы... " (Потам и Н. Каменских) Одноклассники ОФФ!! ! Живые то люди надоедают все, а на бестелестных даже времени жаль...
контакт рулит)
минут 10 в МЕСЯЦ
а зачем там время проводить? зашла, посмотрела, написала ( если сообщение пришло) и вышла. вот и всё.
нисколько
Раньше сидела, а потом достало - просто удалила свой профиль к чертовой бабушке.
Там стало неинтересно. Последнее время бываю там раз в месяц.
нисколько. . я не захожу на этот дерьмовый сайт.. . козлы они все
Нисколько. Наелся уже.
А чё там делать то ???
совсем мало.
я там не бываю
0 часов 0 минут
меня там нет