Сколько времени в сутки вы проводите за компютером и чего вам это стоит?
Сколько времени в сутки вы проводите за компютером и чего вам это стоит?Моей подружке это стоило приезда скорой (так как у нее резко поднялось давление), и... развода с мужем, так как она в очередной раз забыла приготовить ужин и убраться в доме.
Ответ(ы) на вопрос:
порядка 3-4 часов в сутки, испорченное зрение и круги под глазами и 440 р в месяц!
В день часа 4 с промежутками (не принудительно просто поиграю полазию в инете и надоедает) и так уже 8 лет, конечно есть промежутки месяц например но это когда отдыхать уезжаю и тд. P/S не на чём не отразилось мне 14 врачи говорят зрение идеальное моно в красную книгу заносить)) ) Учусь хорошо .И вот и всё И ещё чего то довольно странно у тебя с подрукой, она чего на делфи программы писала или целыми днями в кс рубилась???! И мне кажеться муж из-за не приготовленного ужина от неё не ушёл)
Многовато конечно сижу, но муж мне не запрещает, а наоборот может помочь приготовить обед или ужин, сходить в магазин. Научилась совмещать компьютер с уборкой в квартире, все делается легко и непринужденно.
я 12-15 часов и всё ок
изза этого разводится) ) это просто неуровновешаные люди, ну а если честно могу сказать что сижу достаточно много) и мне это даёт знания
жалко подругу сижу за компом с 8 до 16,00 - работаю ну и дома часа 4 еще
Ну в сутки часов 15 и ничево
Я провожу около 5-7 часов. . И пока мне это ничего не стоит. . Родки сами говорят садиться за комп. . а я только за..
Не нашли ответ?
Похожие вопросы