Сколько времени вы делаете уроки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С сыном, учеником первого класса - 2 часа, а то и больше. Старшая дочь, ученица 9 класса -между просмотром телесериалов. Но зато целенаправленно готовимся к ЕГЭ. Индивидуальные занятия по русскому - 3 часа в неделю, по английскому - 4 часа в неделю.
Гость
2 часа
Гость
Если учесть, что в школе пропадаю с 8 утра до 5 вечера как минимум, плюс еще и дополнительные вечерами, то уроки делаю по ночам, а отсыпаюсь по воскресеньем:)
Гость
я делала уроки в 1961-1972гг пока не сделаю это гдето-3часа но нам было сложнее без калькуляторов и компьютерных подсказок
Гость
В школу ухожу в 8.10 прихожу в 15.00 или бывает задержут до 16.30 прихожу сажуь за уроки в 17.15 и до 22.30 или 00.00 делаю уроки.
Гость
я примерно час
Гость
я их редко делаю