Сколько всего компьютерных игр Blitzkrieg?
Сколько всего компьютерных игр Blitzkrieg?Можете перечислить от начало до конца. От выхода самой первой и самой последней?
Тому поставлю 10 баллов =)
Ответ(ы) на вопрос:
Блицкриг Блицкриг. Смертельная схватка Блицкриг. Операция "Север" Блицкриг. Смертельная схватка 2 Блицкриг. Пылающий горизонт Блицкриг. Рокот бури Блицкриг. Восточный фронт Блицкриг. Смертельная схватка 3 Блицкриг. Смертельная схватка 4 Блицкриг. Смертельная схватка 5 Блицкриг. Дьяволы в хаки Блицкриг II Блицкриг II: Возмездие Блицкриг II: Освобождение З. Ы. Расположены в порядке выхода.