Я то могу, но так как вся работа связывает меня с ним, а так как он включен... это все!
Гость
наверное долго, если найти интересное дело)
Гость
Нисколько!! ! У меня тут типа "Матрицы" наоборот получается. Там компьютеры людей как батарейку использовали, а я наоборот, компьютер как источник этой самой энергии использую ))). короче - без компа рано или поздно ТОЧНО "сдохну"....а вот через час, через день или через месяц ???хм. . не проверял пока.. . точнее не решался пока на такой эксперимент.. . ))),
Гость
Месяца 2-3.
Гость
Максимум на 3-4 дня.
Гость
без компа не могу.. а вот без инета спокойно проживу..
Гость
Если найти интересное дело, то могу денек-два))))
Гость
месяца 3 без проблем
Гость
5ч37м48сек
Гость
ну я проживал 3 месяца, ничего не подох, ездил отдыхать, путешествовал =)
Гость
мало...
Гость
Всю жизнь...