Сколько вы платите за свет в месяц.В коментариях напишите,сколько в день у вас работает компютер и тому подобное
Ответ(ы) на вопрос:
у нас все бесплатно
у меня тоже 24/7 комп работает) немного я плачу месяц всё норм
У меня комп работает с 8 утра до 12 вечера. А летом будет 24 на 7.
у нас без разницы, сколбко работает комп, за свет берет посреднему тарифу скоко прописано на квартире.
комп не тянет на свет, так как одна 100W лампочка в день.
24 часа комп работает. качается))))