Сколько выбрать мегапикс. для телефона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8.1 мегап.
Гость
ты помоему мечтаешь о камерофоне на етот счет для меня лучшее ето сони ериксон))
Гость
Вообще самое то это 5 и 8мп. Именно хорошие камерофоны имеют обычно столько. 12мп это уже совсем другой разговор
Гость
максимум 5, но все равно фото говно получается.
Гость
3,2 или 5, но дело жене в камере а в оптике, фокусе, подумай зачем большое разрешение если у тебя будет херовое сглаживание, фокус, качество
Гость
Смотря какой телефон если SE то там камера 3,2 как у NOKIA 5. А так хватит 3,2
Гость
У меня 3.2 и за глаза
Гость
Максимим 5 мг. пикс.
Гость
В принципе 2 или 3,2 за глаза достаточно если печать 10*15
Гость
3.1 самое оптимальное