Сколько взять с собой денег в зоопарк) спс за помощь) буду благодарна) за вашу помощь
сколько взять с собой денег в зоопарк) спс за помощь) буду благодарна)
Мы с подругой хотим сходить в зоопарк нам 13 и 14 вход для нас бесплатный зоопарк рядом с баррикадной посоветуйте что б там можно было купить младкой ваты)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
центра. Поэтому прежде чем собираться туда впервые, нужно определиться с транспортировкой себя, чада, коляски (если ребенку от года до 4-х лет) и баула с полезными вещами к месту назначения. Если ребенок достаточно взрослый, то вполне можно поехать общественным транспортом, хотя самый удобный вариант (при условии отсутствия пробок) – это личное авто. Как только мысль отправиться в зоопарк плотно расположилась на всех уровнях вашего сознательного и бессознательного, начинаем обзванивать первопроходцев и завсегдатаев мест повышенного скопления детей. Как правило, надежным источником информации могут послужить подруги (соседи, родственники, сослуживцы) с маленькими детьми и шилом в определенном месте. Перед звонком необходимо составить список интересующих вас вопросов, чтобы не забыть выяснить, где находится зоопарк, сколько времени занимает поездка туда-обратно, реально ли в зоопарке где-нибудь перекусить, можно ли ребенка где-то переодеть и сводить в туалет? В общем, нам нужно общее впечатление. Чтобы определиться с часами работы зоопарка, можно воспользоваться справочной службой или интернетом. Конечно же, нужно узнать про стоимость взрослого и детского билета, про стоимость и возможность фотосъемки (иногда снимать животных не разрешается), про дополнительные услуги (например, кормление и тесное общение с молодняком, катание на лошадях и пони, аквариум, батуты, тиры и прочее). Про дополнительные услуги читателям МирСовевто стоит узнавать заранее, чтобы либо спланировать маршрут, избегая попадающихся по пути машинок на пульте либо морально подготовиться к существенным тратам. Поход в зоопарк с ребенком Также неплохо найти в сети план городского зоопарка и примерно прикинуть, как и куда лучше сначала пойти и вообще стоит ли пойти. Для похода в зоопарк лучше выбрать теплый день. Потому что в жару есть опасность не просто получить солнечный или тепловой удар, но и задохнуться от специфического амбре, распространяющегося от клеток и пушистых братьев наших меньших (или больших). Что взять с собой? Помимо мужа и ребенка неплохо захватить с собой деньги, фотоаппарат (с заряженными аккумуляторами), перекус и простую воду без газа, влажные или сухие салфетки, коляску, подгузник и сменную одежду (если ребенок маленький). Возможно, понадобится социальная карта, свидетельство о рождении ребенка, если в зоопарке есть система скидок для разных возрастов и групп населения. Все это лучше выяснить до похода, чтобы не брать с собой лишнее. На перекус лучше всего подойдут фрукты, в особенности сытные бананы. Захватите с собой на выбор хлебцы, горсть сухофруктов или орехов, бутерброд с сыром или булочку (если не жарко). Кстати, можно почистить и порезать на брусочки морковь (или яблочко) для животных. Некоторых можно кормить. Не стоит брать для этих целей печенье или сушки-конфеты, это не лучшая еда не только для животных, но и для детей. Поход в зоопарк с ребенком Если у вас есть коляска-трость и ребенок 3-4 лет, то возьмите все вместе, они идут комплектом. В принципе, даже 5-ти летний ребенок не откажется прокатиться в таком транспортном средстве. Дети устают достаточно быстро и заявляют об этом очень громко. Если папа программист (а не культурист), то коляска не помешает однозначно. Вместо коляски можно взять детский велосипед (при условии, что вы едете на машине). Если нет ни того, ни другого, всегда можно передохнуть на скамейке, подкрепиться чем-нибудь съедобным и… вернуться домой, а не пытаться совершить невозможное и костьми лечь у клетки с тигром или львом. Необходимость взять «чистящие-моющие» средства можно подробно не обсуждать (тут даже папе может понадобиться полпачки бумажных платочков, несмотря на то, что мороженное купили НЕ ему). То же самое касается и потребности в сменном комплекте одежды и подгузниках. Взрослому ребенку, скорее вс
Гость
Во первых, не младкой, а сладкой) А денег ск-ко взять.. . Чем больше, тем лучше...
Гость
денег надо брать больше, а лучше конфет возьмите, животных угощать.