Сколько XP оперативы занимает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря сколько RAM у вас устанавлено. У меня 3 гига оперативной памяти используется 600 мегабайт.
Гость
ну метров 100-200
Гость
можно понизить до 90Мб а так и до 300МБ оперативы жрёт.
Гость
не очень много. Не то что виста гребанная. Если на xp поставить все фенечки от висты, то XP будет жрать намного меньше памяти))
Гость
если чистая, то метров 70-90, если с подключением к инету, и без дров, и т. д. , то 120-150, если уже со всем, (в зависимости от ОЗУ установленного на пк) жрёт гдет 20-70% от всей озу (20 % - 50% для 1гб - 2гб) , а 70% для 512
Гость
сматря скока процессов работает с ней... сейчас например работает 42 прцесса занимает 600 метров