Сколько занимает памяти антивирус Касперский при при проверки жестких дисков и мониторенги сети

Сколько занимает памяти антивирус Касперский при при проверки жестких дисков и мониторенги сетиЯ установил последнюю версию Kis 2010 и заметил что при запуске системы первые 10-15 минут операционка притормаживает, и в это время Касперский интенсивно проверяет все что возможно. Вопрос - сколько Kis 2010 занимает памяти и если возможно то как ограничить прожорливость антивируса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
памяти занимал у меня мегов 200-250. чтобы обрезать ресурсы то в настройках поменяй уровень защиты везде на минимум тогда все будут быстрее работать
Гость
зато в безопастности, если хочешь скорость ставь другие.
Гость
Это самый прожорливый АВ. в мире! Можно отменить ему какие либо задачи но уверяю и это не поможет!
Гость
Да Касперский отрмозит систему при сканировании каких ли бо дисков (при проверки) занимает много ЦП. И когда обновляется он старое обновление не удаляет, а оставляет и новое ставит на верх, благодоря этому занимает мого памяти
Гость
Это не из-за касперского. У меня он например быстро загружается. И систему уж давно переустанавливал. Ищи вирусы на компе. А так каспер занимает всего: около 10 метров в памяти при проверки дисков.