Сколько занимает время прошивки на телефоне Sony Ericsson K800i?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от одного часа вроде как! будеш прошивать читай внимательно инструкции! ато пролететь можно по крупному! хотя щас множество магазов в которых типо телефон берёш позволяют обменять на новый если ему не больше 2 лет! даже после прошивки! но это не везде так ...если лучше заранее узнать ...и знать на что идёш ..
Гость
В сервисе от часа, дома от 25-30мин. Если сдать по гарантии в сервис-45суток.