Сколько Женщин Мужчина может любить одновременно?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одну как мать. Одну как сестру. Одну ка жену. Одну как друга.
Гость
КОХАТЫ, по настоящему, может только одну. КОХАННЯ возможно только со своей ПОЛОВИНКОЙ, а она по определению -- одна. Любить может всех! Вот. . был ли Христос мужчиной? Таки был. Даже доказывают, что у него были дети. Любил ли он ВСЕХ ЖЕНЩИН? Таки любил! ---Он любил и любит ВСЕХ ЛЮДЕЙ! Кстати, РОДИНА -- тоже женщина? Для скептиков ---слово КОХАТЫ не переводится как Любовь на русский. Но в русском то, что в других славянских языках называют КОХАТЫ, тоже называют Любовью.. . Зачем и кто его "забрал" из русского языка? ..дык пытались ЭТО скрыть от людей. Ведь КОХАННЯ ---основа ВЕРЫ ПРЕДКОВ. Пора в русский это слово возвращать!
Гость
ЕДИНСТВЕННУЮ ;)) а ОСТАЛЬНЫЕ как красивый фон.
Гость
а что подразумевается под глаголом "любить" некоторые судорожные телодвижения или что-то платоническое? если второй вариант, то одновременно мужчина может любить бесконечное множество женщин (всех которые попадают под его критерий красивости-привлекательности) , а если первый вариант, то даже при наличии второго вариант всего лишь к двум женщинам, одновременно все равно получится только одну
Гость
от одной постоянно до минус десяти случайно
Гость
Нескольких...
Гость
открою вам страшную тайну. мужчина любит всегда только одну женщину. не подменяйте понятия любви и секса а точнее желание секса.
Гость
Всех
Гость
По настоящему, только одну. Я так думаю.
Гость
Сколько влезет=))
Гость
Примерно стоко:
Гость
слово "одновременно" смущает. . назовите единицу времени. . или Такого Мужчину. . отбоя от женщин у Такого Мужчины точно не будет ))
Гость
Да не может он одновременно любить, увлекатса может.
Гость
Любить не знаю, но морочить голову многим.