Школьники! А как вы готовитесь к ЕГЭ?
Школьники! А как вы готовитесь к ЕГЭ?Мне что-то уже тошно от этого егэ. Сны уже сняться по него. Как будто я прихожу на ЕГЭ голый и обратно возвращаюсь домой за одеждой. К чему этот сон?! Хотя, вопрос не в этом. Как вы готоитесь в последние дни к егэ? Или уже готовы?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот щас сижу и готовлюсь! Т. к завтра пробный по матике, хотя я только в 10 классе, но что-то страхово. Уже почти все варианты какие только есть в инете прорешала! =))
Я на подготовительные курсы хожу специально к ЕГЭ. Не бойся теперь здаш=))
не парься. там ничего сложного нет. еге не сдают только ПОЛНЫЕ неучи, с отсутствием логики.