Школьники! Почему вы не дотерпели с домашним заданием до вечера 31го?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня тоже поражает. А лучше-1 утром
Гость
школьники задание в гробу видели, но предки, а, особливо, пращуры уже весь мозг пере.. пахали этим заданием
Гость
"лето красное пропели",...
Гость
Это они такми образом проявляют заботу о том, чтоб народ на Ответах за время каникул не забыл школьную программу Иначе им (школьникам!) тогда хана!.