Школьники почему вы задаете вопросы здесь, а не спрашиваете своих учителей, они ведь за это деньги получают?

Школьники почему вы задаете вопросы здесь, а не спрашиваете своих учителей, они ведь за это деньги получают?Может хватит засорять эфир а читать больше книжек надо! А то что не понятно учителей загружать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этом проекте большое количество учителей, которые БЕСПЛАТНО всё разъясняют, "разжёвывают и в рот кладут". И даже сами "проглатывают", отвечая на вопросы ЕГЭ и ГИА "в прямом эфире". В школе почему не подходят к педагогам? Так в школе только подробно объяснят на примерах, но домашнее задание за ученика ни один учитель выполнять не будет, на то оно и домашнее задание. Спасибо, дорогие ученики, за то, что не даёте "засохнуть нашим мозгам"!
Гость
Сейчас другое время. Большая часть школьников живет по своим интересам, информации много, ее не успевают переварить. Как правило, интересы превалируют вне стен школы. Молодежь во все времена училась неохотно. Например, раньше пороли детей. Большого количества супер умных людей не нужно. Они утекут за границу или потеряются в наших просторах. Жизненное пространство весьма ограничено. Остальная часть молодежи будет потребителями. Они достаточно хорошо впишутся в технологическое общество. Например, если проверить наших депутатов на знание ЕГЭ, то результаты будут аховые. Более того, химик будут слабы в математике, физики слабы в лирике и т. д. Это естественно. Поэтому не следует преувеличивать роль школьных знаний. Опыт и умение работать- это важней. Патриотизм то же. Осуждать не надо. Кому надо и кому дано свыше, тот будет учиться. Вывод прост. Необходимо создать условия для развития толковых, тех кто тянется к знаниям.
Гость
Лодыри... Попадаются такие вопросы, что непонятно, что ученики и особенно ученицы старших классов делают в школе
Гость
Так дома то учителей-нет... Экзамены пройдут будет тихо... Между прочим начал вспоминать кое-что... Пускай задают...
Гость
А вам не кажется что не вам решать какие вопросы здесь будут задаваться какие нет. Если некоторые вопросы вас раздражают или вызывают негативные эмоции просто не читайте их
Гость
в том и дело, что деньги. а тут нахаляву ответят!
Гость
И это будет продолжаться до тех пор. пока им здесь на тарелочке с каемочкой преподносят.
Гость
Вечером, часов в 11, когда им приспичит открыть книжку и глянуть дом. раб, наверное, учителям будет немного не до них.
Гость
Потому что здесь разжуют и в рот положат :)