Школьное сочинение как я провел выходной день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воскресенье -- мой единственный выходной. Я очень люблю воскресенье. Никуда не нужно торопиться. В этот день я просыпаюсь позже обычного. В воскресенье у нас на завтрак бывает какое-нибудь особенное блюдо, торт или булочки. После завтрака я мою посуду, убираюсь дома. Потом смотрю телевизор или читаю книгу. Вечером делаю домашние задания. На следующие выходные я собираюсь пойти в парикмахерскую. Я очень люблю воскресенье, потому что можно идти куда хочешь.
Гость
Как я провёл выходные. Вот от меня все и отстали! Балдёшь! За выходные поимел женщину: -),Сходил в ресторан, Посидел в компе, Сходил на масаж. Ну вот и всё)))))))))
Гость
Смеркалось.. . Ну а дальше сам давай)
Гость
ты уже бальшой, сам и пишы