Школа-обитель зла?...Причём,не важно,с какой ты стороны=(((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дадада. школа-армия-тюрьма. оно где-то все примерно рядышком upd: классе то ли в седьмом, то ли в восьмом (когда там французскую революцию проходят?) , когда учительница истории (чудная женщина, до сих пор с ней иногда общаюсь, но редко увы) озвучила лозунг "разрушить здание обмана и раздавить гадину" класс хором проскандировал "ШКОЛУ" и "ДИРЕКТОРА" в соответствующих местах
Гость
Ты абсолютно права (Замкнутый круг (((
Гость
Вы знаете, а я так не считаю... для меня школа, всегда будет школой, и вспоминаю её всегда с теплотой, это были лучшие годы моей детской и юношеской жизни. А сегодня школа.... она осталась такой же, только ученики другие, и они похожие очень с учениками из этого сериала.
Гость
Цитадель зла-это точнее будет) Уж мы-то с тобой это знаем, как никто другой)
Гость
сериал не тупоумный... Он именно о том, что есть на самом деле. Школа это кошмар.... концлагерь для детей... Жуткое государство, которое не ценит людей
Гость
у вас явные счеты с школой... школа первый шаг во взрослую жизнь, и если вы считаете ее злом, то вы еще ребёнок в розовых очках не понимающий, или отказывающийся понимать реальный мир