СКОЛКО БУДЕТ СТОИТ КОМП ПРИМЕРНО С ТОКИМИ ПОРОМЕТРОМИ .Intel Core 2 Quad Q9650.HDD 1.5TB...RAM-4x2GBDDR3..VIDEO QARD- A
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20, не меньше. Q9650-последний на 775, его уже трудно найти. Карта дорогая, памяти немало и т. д. Я бы не рассматривал платформу 775 сокета, на i5 или i7 можно интереснее машинку замутить
Гость
18357рублей
Гость
мда, "СКОЛКО БУДЕТ СТОИТ КОМП ПРИМЕРНО С ТОКИМИ ПОРОМЕТРОМИ" бюДиет стоить премерна 12 косарей
Гость
Без видюхи ~10к макс)))
Гость
не меньше 20 касарей
Гость
10 тысяч