Скопал в контакте в какойто группе прогу, а теперь не могу зайти в контакт, мой пароль и ник банит, пишет что таких нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение по устранению запрета доступа к сайтам внимательно читаем и вникаем On-line Contact - вернуть доступ в "контакт", одноклассники и другие сайты стало легче http://www.yachaynik.ru/content/view/205Здесь описано как с помощью утилиты On-line Contact редактируют файл hosts ( путь C:WindowsSystem32driversetchosts—открыть с помощью блокнота ),
Гость
зайди в C:WINDOWSsystem32driversetc открой hosts с помощью блокнота и очисть с низу всё до 127.0.0.1 localhost и всё будет норм
Гость
Проги надо качать не с групп, а с офф сайтов =), ну что почистить хостс те уже сказали =)
Гость
нехрен Копать всякие программы... . Все атаки на компьютере пользователей идут только по глупости пользователей, зашел скачал, посетил. др.. . вот и схватил вирус. почисти хост файл. . тебе это уже скорей посоветовали)))
Гость
ооо) Ставь каспера, чисть файл hosts.