Скоро день рождения. Посоветуйте какой мобильник заказать супругу,чтобы и ловил хорошо и фотик был.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала нужно определиться что именно вам нужно. потом походить по магазинам подержать в руках, попробывать на ощуп так сказать, вот какой понравиться тот и закажите.
Гость
смотря сколько ему лет! а так выбор ооочень большой
Гость
сачок с фотоаппаратом
Гость
http://euroset.ru/ - когда я покупала свой телефон, этот сайт мне очень помог
Гость
Это дело вкуса, NOKIA отличный телефон, приём хороший и камера. Марку сами можите выбрать, очень разнообразен выбор.