Скоро еду телефон выбирать. Подскажите, какой купить? не дороже 9000. принимаются любые версии)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что хочешь, у меня Nokia 5310, поддерживается карточка до 4 Gb, музыки облушаешься, в стандартной комплектации входят наушники, карточка на 2Gb и т. д. . Стоимость около 8000 руб. Мне нравится. Ели хочешь с экраном телефон, ну этим, где стилус, я здесь не советчик, по-моему не удобно, всегда нужно 2 руки.
Гость
купи nokia xpress music или как у меня nokia 6500 slide или Samsung S5230
Гость
lg kp 500 или его аналог samsug star
Гость
у самсунга неплохие новые модели, нокия на любителя. смотря для чего тебе нужен телефон смотри параметры
Гость
N73 нокиа
Гость
nokia 3720 classic
Гость
NOKIA 6300. Недорого. Стильно. Удобно. Разные цвета.
Гость
Nokia 5130 .Samsung s5230