Скоро сойду с ума...)) ) хелп плиз

Скоро сойду с ума...)) ) хелп плизу меня телефон самсунг f490? красивый и нравится мне.... но там мало программ, нет никаких тем, очень много форматов, которые он не поддерживает.... в общем я в этом деле дилетант, поэтому была бы бесконечно благодарна, если бы Вы мне оставили прямую ссылочку, с которой можно все это качать))))) . Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похожая проблема! У меня автомобиль ВАЗ 21120 2001 года выпуска. Красивый, быстрый, цвета "опал", но в нём не хватает автомагнитолы с DVD и USB, цифровой панели приборов со встроенным бортовым компьютером, сабвуфера на 500 Вт в багажник, телевизора, холодильника, кондиционера, гидроусилителя руля, резины Michelin, сцепления Valeo, дисковых задних тормозов, шестиступенчатой коробки передач, парктроника на восемь точек, простенького обвеса "Я, робот" и (самое важное) антистатика. Я буду бесконечно благодарен (а моя машина - и подавно будет бесконечно благодарна) , если Вы мне оставите адресок, куда я могу зайти в ближайшее время и получить скромную сумму для того, чтобы я мог всё это купить и установить. Большущее всем спасибо!
Гость
у меня F480 всё что закачивал, качал с инета через телефон. самсунки не поддерживают закачку программ с компа. только видо фото и музыку. аськи агенты и тд только через wap портал в телефоне. только прежде чем туда заходить, инет имею ввиду. сделай подключение инета через GPRS.Это оператору позвони и дадут настройки. инет при подключении через WAP ОЧЕНЬ много денег стоит. аська - wap.jimm.2009.ru Wap.tegos.ru посмотри здесь.
Гость
Такие вот они, самсунги! Для них сложно что либо найти, поэтому берут нокия и СЕ. Попробуй здесь: http://my.mobile-arsenal.com.ua/content/samsung/f490/
Гость
Ириночка на сайт зайдите там этого добра полно.