Скорость инета хорошая но видео зависает. как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тя комп то какой? ) скорости нэта мало, нужно еще и быстродействие компа
Гость
А хорошая скорость это какая? , а то здесь половина пишет что у них скорость 100мб. а это скорость между комом и модемом а не скорость инета.
Гость
это не всегда зависит от скорости, зависит от того, сколько человек на данный момент смотря это видео, какой пинг у тебя до данного видео и т. д.
Гость
надо нажать на паузу, подождать минут 10-15,пока в кеш не загрузится!!!
Гость
если онлайн хочешь посмотреть, то тогда оставь на час заранее до просмотра загружаться, потом все нормально будет
Гость
у меня такая фигня была!
Гость
Flash player 10! или другие программы с интернетом запущены
Гость
Обнови дрова видио карты и адоб флеш плеер
Гость
Увеличить скорость до 50 тыщ.
Гость
если смотреш через оперу то обнови плагины и кодеки тоже
Гость
незнаю не сталкивался
Гость
нажми на плей и пдж мин 10