Скорость подключения к интернету

Скорость подключения к интернетуДома два компьютера, интернет подключен через ADSL стрим, когда необходимо, то модем подключаем к одному или к другому компьютеру. При этом скорость подключения не меняется. (300 кб/с)

Вопрос: почему на одном компютере веб-страницы и картинки на них загружаются быстро, а на другом - нет и как это исправить?

Большие файлы (музыка, видео) скачиваются одниково.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да нет, какие браузеры? какие-шмаузеры? сетевухи, кеширование. . да провод просто у тебя где-то передавился на другой комп и всё. вот по нему интернет медленно и течёт. он же жидкий вроде, ну в молекулах там азотоэлектроната вроде. посмотри, скорее всего просто ножка стула у тебя на проводе стоит, ну или там стола. глянь..
Гость
Разные компьютеры, наверняка разные браузеры, поэтому так и происходит. Если один комп слабый, то танцы с бубном могут ни к чему не привести. Смирись.
Гость
Разная настройка системы/разные сетевухи/степень забитости винды и браузера говном/кешированный сайт на одном компьютере, а на другом нет/разные браузеры. Вариантов, как видишь, полно)