Скорость скачивание не совпадает. Почему?
Скорость скачивание не совпадает. Почему?привет всем!!! У меня скорость 256 kb/sek, скорость скачивание файла 32 kb/sek, это понятно. Я вот одного не могу понять. Бывает такая ситуация: Тестирую скорость, показывает 30 kb/sek скачивание файла (небольшие перепады все таки емеются). Сейчас скачиваю музыку, показывает 5 kb/sek, почему так???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо сервер не позволяет скачивать файлы выше 5 КБ.... можете к примеру скачивать музыку от сайта Зайцев нет, там скорость стопудов будет выше!
Гость
32 это максимальна скорость, он может быть 0.1 кбс до 32 кбс
Гость
В сигнале есть твоя инфа и сервисная инфа. Проги для теста сигнала берут всю скорость. Ты качаешь только со своей скоростью.
Гость
Зависит от источника скачивания. Его удалённость от тебя.