Скорость u Torrent

Скорость u TorrentУ меня стоит u Torrent 1.8.3! И скорость инета у меня 256 Kb/с! Мой Торрент клиент качает со скоростью 30 kb/с,,,, как можно увеличить скорость???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переходом на другой тариф
Гость
никак при скорости 256 больше 35 кбс не поднимется хоть застрелись
Гость
тариф меняй и вот это сделай http://half-open.com/home_ru.htm 150-200 поставь
Гость
Вы разберитесь с разницей в килобайтах и килобитах. Скорость измеряется в килобитах в секунду, "качалки" чаще всего показывают в килобайтах в секунду. 256 килобит в сек. = 30 килобайт в сек. То есть при таком раскладе все нормально.
Гость
При 256 Kb/с скорость скачивания максимум 30 Kb/с, можешь попытаться повысить её на внутреннем торренте своего провайдера. наверняка такой есть, там как правило позволяют скачивать с большей скоростью, чем на внешнем трафике..
Гость
все верно, так и должно, увеличить только переходом на другой тариф