Скратая папка
Скратая папкаскажите плизз, я нечайно ВИДИМО скрыла одну папку куды качала всякие видео,мне,как мне найт папку7 стандартные способы не момогают, а когда в меню-->поиск программ, забиваю одно из имён видео , то он не находит.что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дополнительных настройках поиска указала, Поиск в скрытых файлах и папках, ?
Гость
Птичка "Поиск скрытых файлов и папок"
Гость
Сервис-Свойства папки-вид-показывать скрытые папки
Гость
отключить скрытие папок
Гость
открой проводник... сервис, свойства папки, вид, поставить галку показывать скрытые папки и файлы
Гость
через тотал коммандер ищи, если поиск не помогает