Скриншот экрана

Скриншот экранаКак сделать скришот рабочего стола? Читал в нете что надо нажимать кнопки prt/scr, либо prt/scr+alt, но у меня почему ио эти клавиши никак не реагируют. Чего делать то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принскрин лишь копирует изображение с экрана в буфер обмена. Псоел того как нажал принскрин заходишь в пейнт (или любой другой графический редактор) , щёлкаешь правой кнопкой мыши по области листа и выбираешь "вставить"
Гость
А операционка какая?
Гость
IMP PANT Жмешь эту, у меня она между калькулятром и основной клав-рой, затем заходишь в pover point и жмешь вставить.
Гость
ажимаешь кнопочку скрипта--далее заходишь в пуск и botom там paint - открываешь - правка - вставить
Гость
нажимешь prt/scr потом тотже paint правка-вставить.
Гость
нажми Prt Sc и открой паинт или офис и вставь
Гость
после нажатия этих клавиш, запускаешь Paint, там сверху "правка" - "вставить"