Скриншот (посоветуйте) Посоветуйте пожалуйста программу, которая может скринить в игре, только не Fraps Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажимаешь во время игры или фильма кнопку Print screen потом заходишь в пэйнт правка вставить!!!! И никаких прог не надо
Гость
Почему не Фрэпс? Она лучшая, насколько я знаю, для фильмов и для игр. У меня стоит простой скриншотер, на каждый день - WinSnap и для фильмов и игрушек Фрэпс.
Гость
через прогу fraps
Гость
а что за игра? просто большинство современных игр сейвит скрины в специальную папочку вполне самостоятельно без каких-либо специальных прог...
Гость
Кнопка PrintScreen. ))) А чё не фрапс то? Рулёзная прога.
Гость
Клавиша на клавиатуре Printskrin