Скриншоты. где найти скриншоты сделанные в игре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
откройте пейнт и нажмите Ctrl + V
Гость
Иногда игра создает директорию в "Моих документах", тогда путь к скриншотам может выглядеть например так: C:Documents and Settingsимя_пользователяМои документыElectronic ArtsThe Sims 3Screenshots Производитель и название естественно зависят от того что за игра.
Гость
Либо в папочке с игрой, либо в буфере обмена
Гость
Что - бы сделать скриншот игры надо: 1)Нажать Print Screen 2)Открыть Paint 3)Нажимаешь Ctrl + V или Правка>Вставить 4)Получаем скриншот и нажимаем сохранить.
Гость
пеинт нужен
Гость
если нету в папке с игрой или сейвами скорее всего скрин в буфере обмена вставь его в любой редактор и сохрани