Скрыл на компьютере папку,теперь не могу найти ПОМОГИТЕ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хахаха))
Гость
Заходите в "Мой компьютер", выделяете (не открываете) тот диск, на котором находится папка. . Далее "Сервис" - "Свойства папки" - "Вид"..в появившемся окне (там, где "дополнительные параметры") в списке находите "Показать скрытые файлы и папки"..ставите галочку, жмете ОК. . После этого папка должна найтись.. =)
Гость
Ну дык включи В свройствах папок показать скрытые папки и файлы. Или используй Total Commander -он всё кажет
Гость
на ХР сервис - свойство папки - вид - показать скрытые файлы и папки.... так же можно допустим на С папка temp скрыта.. . в нее попасть можно c: emp в адресную строку
Гость
скрыл через "сервис" в свойствах папки?
Гость
вид, потом свойство папки и там ставишь галочку показывать скрытые папки, и она у тебя вылезет, только прозрачной.
Гость
идёшь в поиск, задаешь имя папки и ждёшь!