Скрытые рабочие процессы

Скрытые рабочие процессыработает и IE и мастер загрузки, а комп тормозит. знаю, что есть такая утилита от IE, но не знаю где найти.помогите, кто может, что бы закрыть и autorun и скрытые процессы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи и поставь его в автозагрузку, чтобы полностью контролировать компьютер. http://files.mail.ru/EGL0YO - AnVir Task Manager .
Гость
если не устраивает стандартный дисп. задач, то в наборе утилит от Sysinternals есть прога procexp - показывает все процессы