Скществуют-ли способы, кроме покупки, оставить у себя полюбившиеся скачанные кратковременные программы?

Скществуют-ли способы, кроме покупки, оставить у себя полюбившиеся скачанные кратковременные программы?Если есть, назовите их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да почти все программы сломаны умельцами, скачивайте на торрент трекерах там написано как устанавливать нада
Гость
все программы которые бесплатные вы имеете полное право хранить у себя. все программы это версии которые бесплатные. и это версии программ которые были бесплатные и на них не распространяется лицензии. Так же можете хранить у себя trial-версии любых программ. Хранение trial-версий у себя не нарушает прав. Ведь вы скачали из общедоступного (либо официального источника) и пользуетесь "ограниченный период) и после периода просто удаляете... с компьютера. Обычно для многих версий платных программ-существуют аналоги бесплатные, так что просто ищите те версии которые бесплатные, их можно скачивать, хранить - бесплатно.