Skype.exe ((( Не могу открыть выдает сообщение об ошибке....

Skype.exe ((( Не могу открыть выдает сообщение об ошибке....Инструкция по адресу "0х00000000"....не может быть прочитана....
Ну что за б....о (((
Снесла полностью программу скачала новую....и тоже самое ошибка (((

Подскажите плиииз кто виноват и что делать ??)))
Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виноваты могут быть или диск или система. перезагрузи и посмотри. После удаления вычисти из реестра все относящееся к старой версии, перезагрузи, а потом ставь новую. проверь системный раздел диска.