Skype платная прога или бесплатная?я вот другу позвоню деньги съест ?
Ответ(ы) на вопрос:
если у вашего друга тоже есть аккаунт в скайп - то нет, скайп платен при звонках с интернета не в интернет
нет
нет!
ЗАПОМНИ! никто просто так не может снять с тебя деньги! у тебя есть права, и никто не может снять с тебя денег в нитернете, без твоего собственного желания. ты можешь отправлять смски, пополнять баланс (об этом тебе сами скажут, если потребуется) , но ПРОСТО ТАК никто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА "сожрать" твои деньги в инете! ЗЫ: скайп бесплатная прога (общение с собеседником по скайпу), но если будешь звонить на мобильники или домашние, то там баланс есть.
между абонентами спайп - бесплатно. Хош звонить на телефоны - плати бабло) ) Там 3 минуты щас можно звонить бесплатно на все телефоны (или только на мобилу, точно не помню) , как акция вроде
ну если ты будешь звонить на другой комп то бесплатно, а если на моб или дом платно
с компа на комп бесплатно только трафик
откуда съест если ты туда ничего не клал. . она платная если ты только захочешь звонить на мобильные и городские. . но я тебе скажу все равно дешевле чем просто по обычному звонить