Слабая видеокарта - что играть?

Слабая видеокарта - что играть?Какие игры могут играть на Intel(R) G33/G31 Express Chipset Family ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блицкриг
Гость
Казаки the best и в контру тож можно
Гость
Ну Counter-Strike 1.6 надеюсь потянет хоть??)))
Гость
казакииии!!!
Гость
Попробуйте резню. вот ссылочка, ток пробелы после точек удалите. Цифры в конце ссылки помогут вам игровым бонусом Сам играю без реала больше года и нравится. - http://r. carnage. ru/?1005779514
Гость
Любые MMORPG, PacMan, WarCraft 1,2,3, GTA (до 4), можно Assassins Creed попробовать, CS 1.6, CS 1.5... Больше не знаю....
Гость
Doom 1, Doom 2!!! -ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ ИГР ПОКА НЕ ПРИДУМАНО!!!
Гость
пасьянсы