Слабый человек отворачивается,когда видит любимого человека с другим...Глупый пытается разбить отношения.А сильный что?
Ответ(ы) на вопрос:
способен желать счастья и радоваться
А сильный проходит мимо, улыбается и говорит: совет вам да любовь! ...потом приходит домой, нажирается и воет, закусив кулак - от бессилия что-либо изменить...
А сильный будет выше всего этого и примет это как дар судьбы. Значит не моя
а сильных в этой ситуации, я только в кино видела. и в книжках читала. в реальной, довольно долгой, жизни видеть не приходилось!
А сильный переходит к наработке нового ОПЫТА...
Слабый боится изменить что-либо в отношениях, закрывает на всё глаза, глупый- устраевает разборки, а сильный продолжает жить.
а сильный и так знает, что его любят.
А сильный просто наблюдает...
продолжает любить
поздоровается, познакомится, мило побеседует и с достоинством распрощается)
пытается разбить... морду конкуренту!