Слайдеры

СлайдерыНокиа слайдеры....говорят что у них быстро ломаются шлейфы....тоесть при частом (открытьзакрыть телефон) ломается шлейф и в итоге телефон не работает! правда? или нормально усё?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классика рулит. А разницы особой нет - хоть нокиа, хоть самсунг, хоть в жопусунгь. Скоко работаю в салоне связи, пока процент жалоб на технику примерно одинаковый.
Гость
да это правда. Но если использовать телефон аккуратно проживет прилично
Гость
да! правда, но не всегда, а еще минус есть у телефона, который включается верхний кнопкой на корпусе ...и такие телефоны служат недолго от 1 до 2
Гость
У нокии на года 2 хватит