Слайды из фото

Слайды из фотоГде скачать программу для создания слайд шоу с наложением музыки...)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Используя PicturesToExe вы сможете легко и быстро создать фотоальбом (слайд-шоу в виде единого самозапускаемого .exe файла) , скринсейвер или видео файл из ваших фотографий, удобный для отправки по e-mail или записи на диск. К каждому слайду можно добавить текстовый и звуковой комментарий (wav, mp3, wma), а также фоновую музыку (mp3, wma, wav, midi) для всей презентации. Кроме того, PicturesToExe содержит опцию для синхронизации продолжительности показа слайдов ко времени проигрывания музыки. Программа имеет богатую палитру всевозможных настроек, чтобы помочь вам создать неповторимую презентацию! При необходимости можно защитить слайд-шоу с помощью пароля или указать дату, после которой слайд-шоу не будет функционировать.
Гость
Microsoft Power Point, есть в офисных программах. Для того чтобы музыка играла на протяжении всей презентации, для начала необходимо правильно вставить музыкальный фрагмент в вашу презентацию. "Вставка"-"Фильмы и звук"-"Звук из файла". При такой вставке выскочит окошко, где будет спрашиваться, как запускать (автоматически или по щелчку) . После всего выше писанного на слайде появится пиктограмма динамика, показывающая, что звук вставлен. Щелкните по пиктограмме правой кнопкой мыши и выберите "Настройка анимации". Откроется область задач "Настройка анимации". В этой области щелкните правой кнопкой мыши по названию вашего звукового файла. Откроется контекстное меню, выберите "Параметры эффектов". Откроется окно "Воспроизвести звук". Укажите количество слайдов вашей презентации, после которых необходимо закончить воспроизведение звука. Желательно ставить кол-во слайдов больше, чем есть на самом деле. Теперь звук будет проигрываться в течении всей презентации.